首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 丽华路武南路[九华中桥南]
丽华路武南路[九华中桥南]
途经路线[2条]
306路
503路
常州503路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]-阳湖广场[回车场]
共35站
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道凤栖路
武进大道凤翔路
武进大道和平路
远宇桥
武进大道丽华路
新辰村西
庄家桥
庙桥中学
庙桥南
庙桥
庙桥北
北上村
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
九华
武进人才市场
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场北
阳湖广场[回车场]
常州503路公交车路线
阳湖广场[回车场]-南苑公交枢纽[北]
共37站
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街人民路
花园街古方路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
武进汽车客运站
武进人才市场
九华
丽华路武南路[九华中桥南]
公交五公司[南]
北上村
庙桥北
庙桥
庙桥南
庙桥中学
庄家桥
新辰村西
武进大道丽华路
远宇桥
武进大道和平路
武进大道凤翔路
武进大道凤栖路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南苑公交枢纽[北]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7